JR湖西線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
近江高島:2023年2月8日(水) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 姫路 | 5番線 | - |
12:22着 12:22発 |
加古川 | - |
12:32着 12:32発 |
西明石 | - |
12:35着 12:36発 |
明石 | - |
12:48着 12:48発 |
神戸(兵庫) | - |
12:51着 12:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:00着 13:00発 |
芦屋(JR) | - |
13:07着 13:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
13:13着 13:15発 |
大阪 | 8番線 | - |
13:19着 13:20発 |
新大阪 | 5番線 | - |
13:30着 13:31発 |
高槻 | - |
13:44着 13:45発 |
京都 | 2番線 | - |
13:50着 13:50発 |
山科 | - |
13:55着 13:55発 |
大津京 | - |
13:59着 13:59発 |
比叡山坂本 | - |
14:04着 14:04発 |
堅田 | - |
14:16着 14:16発 |
近江舞子 | - |
14:18着 14:19発 |
北小松 | - |
14:23着 14:23発 |
近江高島 |
14:27着 14:27発 |
安曇川 | 4分 |
14:30着 14:30発 |
新旭 | 7分 |
14:34着 14:43発 |
近江今津 | 11分 |
14:47着 14:47発 |
近江中庄 | 24分 |
14:50着 14:51発 |
マキノ | 27分 |
14:55着 14:56発 |
永原 | 32分 |
15:01着 15:01発 |
近江塩津 | 38分 |
15:08着 15:08発 |
新疋田 | 45分 |
15:15着 |
敦賀 | 52分 |