JR北陸本線 始発:敦賀
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21発 | 敦賀 | - |
19:30着 19:31発 |
新疋田 | - |
19:37着 19:38発 |
近江塩津 | - |
19:42着 19:42発 |
永原 | - |
19:47着 19:48発 |
マキノ | - |
19:51着 19:51発 |
近江中庄 | - |
19:55着 19:56発 |
近江今津 | - |
20:00着 20:00発 |
新旭 | - |
20:03着 20:03発 |
安曇川 | - |
20:07着 20:07発 |
近江高島 | - |
20:12着 20:12発 |
北小松 | - |
20:15着 20:20発 |
近江舞子 | - |
20:22着 20:23発 |
比良(滋賀) | - |
20:25着 20:25発 |
志賀 | - |
20:28着 20:28発 |
蓬莱 | - |
20:31着 20:31発 |
和邇 | - |
20:33着 20:34発 |
小野(滋賀) | - |
20:36着 20:36発 |
堅田 | - |
20:39着 20:39発 |
おごと温泉 | - |
20:42着 20:43発 |
比叡山坂本 | - |
20:45着 20:46発 |
唐崎 | - |
20:48着 20:49発 |
大津京 | - |
20:53着 20:54発 |
山科 | - |
20:59着 |
京都 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。