JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 播州赤穂行き
近江塩津:2023年6月10日(土) 05:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48着 05:51発 |
近江塩津 |
05:55着 05:56発 |
余呉 | 4分 |
05:59着 05:59発 |
木ノ本 | 8分 |
06:03着 06:03発 |
高月 | 12分 |
06:06着 06:06発 |
河毛 | 15分 |
06:09着 06:09発 |
虎姫 | 18分 |
06:13着 06:13発 |
長浜 | 22分 |
06:16着 06:17発 |
田村 | 25分 |
06:19着 06:20発 |
坂田 | 28分 |
06:26着 06:29発 |
米原 | 3番線 | 35分 |
06:34着 06:35発 |
彦根 | 43分 |
06:44着 06:44発 |
能登川 | 53分 |
06:50着 06:51発 |
近江八幡 | 59分 |
06:56着 06:57発 |
野洲 | 65分 |
07:00着 07:00発 |
守山(滋賀) | 69分 |
07:04着 07:05発 |
草津(滋賀) | 73分 |
07:08着 07:08発 |
南草津 | 77分 |
07:12着 07:13発 |
石山 | 81分 |
07:16着 07:17発 |
大津 | 85分 |
07:21着 07:22発 |
山科 | 90分 |
07:27着 07:29発 |
京都 | 6番線 | 96分 |
07:41着 07:42発 |
高槻 | 110分 |
07:53着 07:53発 |
新大阪 | 8番線 | 122分 |
07:57着 08:00発 |
大阪 | 5番線 | 126分 |
08:05着 08:06発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 134分 |
08:13着 08:14発 |
芦屋(JR) | 142分 |
08:22着 08:24発 |
三ノ宮(JR) | 151分 |
08:27着 08:27発 |
神戸(兵庫) | 156分 |
08:39着 08:40発 |
明石 | 168分 |
08:43着 08:43発 |
西明石 | 2番線 | 172分 |
08:53着 08:54発 |
加古川 | 182分 |
09:04着 09:10発 |
姫路 | 7番線 | 193分 |
09:14着 09:14発 |
英賀保 | 203分 |
09:17着 09:17発 |
はりま勝原 | 206分 |
09:20着 09:20発 |
網干 | 209分 |
09:25着 09:25発 |
竜野 | 214分 |
09:29着 09:30発 |
相生(兵庫) | 2番線 | 218分 |
09:34着 09:34発 |
西相生 | 223分 |
09:38着 09:38発 |
坂越 | 227分 |
09:42着 |
播州赤穂 | 231分 |