JR北陸本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
近江塩津:2024年4月18日(木) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:11発 | 姫路 | 6番線 | - |
10:22着 10:22発 |
加古川 | - |
10:32着 10:32発 |
西明石 | 1番線 | - |
10:35着 10:36発 |
明石 | - |
10:48着 10:48発 |
神戸(兵庫) | - |
10:51着 10:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:00着 11:00発 |
芦屋(JR) | - |
11:07着 11:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
11:13着 11:15発 |
大阪 | 8番線 | - |
11:19着 11:20発 |
新大阪 | 5番線 | - |
11:30着 11:31発 |
高槻 | - |
11:44着 11:45発 |
京都 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
山科 | - |
11:55着 11:55発 |
大津京 | - |
11:59着 11:59発 |
比叡山坂本 | - |
12:04着 12:04発 |
堅田 | - |
12:16着 12:16発 |
近江舞子 | - |
12:18着 12:19発 |
北小松 | - |
12:23着 12:23発 |
近江高島 | - |
12:27着 12:27発 |
安曇川 | - |
12:30着 12:30発 |
新旭 | - |
12:34着 12:43発 |
近江今津 | - |
12:47着 12:47発 |
近江中庄 | - |
12:50着 12:51発 |
マキノ | - |
12:55着 12:56発 |
永原 | - |
13:01着 13:01発 |
近江塩津 |
13:08着 13:08発 |
新疋田 | 7分 |
13:15着 |
敦賀 | 14分 |