JR北陸本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
近江塩津:2023年6月10日(土) 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 姫路 | 6番線 | - |
08:19着 08:20発 |
加古川 | - |
08:29着 08:30発 |
西明石 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
明石 | - |
08:45着 08:46発 |
神戸(兵庫) | - |
08:49着 08:50発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:58着 08:59発 |
芦屋(JR) | - |
09:06着 09:07発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
09:13着 09:15発 |
大阪 | 8番線 | - |
09:18着 09:19発 |
新大阪 | 5番線 | - |
09:30着 09:31発 |
高槻 | - |
09:44着 09:45発 |
京都 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
山科 | - |
09:56着 09:56発 |
大津京 | - |
10:01着 10:01発 |
比叡山坂本 | - |
10:07着 10:07発 |
堅田 | - |
10:16着 10:17発 |
近江舞子 | - |
10:19着 10:19発 |
北小松 | - |
10:23着 10:24発 |
近江高島 | - |
10:27着 10:27発 |
安曇川 | - |
10:30着 10:31発 |
新旭 | - |
10:35着 10:43発 |
近江今津 | - |
10:47着 10:47発 |
近江中庄 | - |
10:50着 10:51発 |
マキノ | - |
10:55着 10:56発 |
永原 | - |
11:01着 11:01発 |
近江塩津 |
11:08着 11:08発 |
新疋田 | 7分 |
11:15着 |
敦賀 | 14分 |