JR北陸本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
近江塩津:平日ダイヤ 18:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 姫路 | 5番線 | - |
15:36着 15:36発 |
加古川 | - |
15:46着 15:46発 |
西明石 | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
明石 | - |
16:02着 16:02発 |
神戸(兵庫) | - |
16:05着 16:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:15着 16:15発 |
芦屋(JR) | - |
16:22着 16:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
16:28着 16:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
16:34着 16:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
16:46着 16:47発 |
高槻 | - |
16:59着 17:01発 |
京都 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
山科 | - |
17:10着 17:11発 |
大津 | - |
17:14着 17:15発 |
石山 | - |
17:18着 17:19発 |
南草津 | - |
17:22着 17:23発 |
草津(滋賀) | - |
17:27着 17:27発 |
守山(滋賀) | - |
17:30着 17:31発 |
野洲 | - |
17:36着 17:37発 |
近江八幡 | - |
17:42着 17:43発 |
能登川 | - |
17:50着 17:51発 |
彦根 | - |
17:58着 18:02発 |
米原 | 6番線 | - |
18:05着 18:05発 |
坂田 | - |
18:07着 18:08発 |
田村 | - |
18:11着 18:11発 |
長浜 | - |
18:15着 18:15発 |
虎姫 | - |
18:18着 18:18発 |
河毛 | - |
18:21着 18:22発 |
高月 | - |
18:25着 18:25発 |
木ノ本 | - |
18:29着 18:29発 |
余呉 | - |
18:33着 18:34発 |
近江塩津 |
18:40着 18:40発 |
新疋田 | 6分 |
18:47着 |
敦賀 | 13分 |