JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 奈良 | - |
17:24着 17:25発 |
平城山 | - |
17:28着 17:32発 |
木津(京都) | - |
17:35着 17:35発 |
上狛 | - |
17:38着 17:42発 |
棚倉 | - |
17:45着 17:45発 |
玉水 | - |
17:47着 17:48発 |
山城多賀 | - |
17:50着 17:50発 |
山城青谷 | - |
17:53着 17:53発 |
長池 | - |
17:55着 17:56発 |
城陽 | - |
17:58着 17:59発 |
新田(京都) | - |
18:01着 18:01発 |
JR小倉 | - |
18:03着 18:10発 |
宇治(JR) | - |
18:13着 18:13発 |
黄檗(JR) | - |
18:15着 18:16発 |
木幡(JR) | - |
18:17着 18:18発 |
六地蔵(JR) | - |
18:21着 18:21発 |
桃山 | - |
18:24着 18:24発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
稲荷 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
東福寺 | 1番線 | - |
18:32着 |
京都 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。