JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 京都 | 9番線 | - |
18:28着 18:29発 |
東福寺 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
稲荷 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
桃山 | - |
18:40着 18:41発 |
六地蔵(JR) | - |
18:43着 18:43発 |
木幡(JR) | - |
18:45着 18:46発 |
黄檗(JR) | - |
18:49着 18:55発 |
宇治(JR) | - |
18:57着 18:58発 |
JR小倉 | - |
19:00着 19:00発 |
新田(京都) | - |
19:03着 19:04発 |
城陽 | - |
19:06着 19:07発 |
長池 | - |
19:09着 19:10発 |
山城青谷 | - |
19:11着 19:12発 |
山城多賀 | - |
19:14着 19:14発 |
玉水 | - |
19:18着 19:18発 |
棚倉 | - |
19:21着 19:22発 |
上狛 | - |
19:25着 19:27発 |
木津(京都) | - |
19:31着 19:31発 |
平城山 | - |
19:35着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。