JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
王寺:平日ダイヤ 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 王寺 |
19:15着 19:16発 |
三郷(奈良) | 3分 |
19:19着 19:19発 |
河内堅上 | 7分 |
19:22着 19:22発 |
高井田(JR) | 10分 |
19:25着 19:30発 |
柏原(大阪) | 13分 |
19:33着 19:33発 |
志紀 | 21分 |
19:36着 19:36発 |
八尾 | 24分 |
19:38着 19:41発 |
久宝寺 | 26分 |
19:43着 19:44発 |
加美 | 31分 |
19:46着 19:46発 |
平野(JR) | 34分 |
19:48着 19:48発 |
東部市場前 | 36分 |
19:51着 19:54発 |
天王寺 | 17番線 | 39分 |
19:56着 19:56発 |
新今宮 | 44分 |
19:58着 19:58発 |
今宮 | 46分 |
20:00着 |
JR難波 | 48分 |