JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
王寺:平日ダイヤ 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30着 11:30発 |
王寺 |
11:42着 11:43発 |
久宝寺 | 12分 |
11:48着 11:52発 |
天王寺 | 17番線 | 18分 |
11:53着 11:54発 |
新今宮 | 23分 |
11:57着 11:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 27分 |
12:00着 12:00発 |
弁天町 | 2番線 | 30分 |
12:02着 12:03発 |
西九条 | 32分 |
12:05着 12:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 35分 |
12:07着 12:09発 |
大阪 | 2番線 | 37分 |
12:11着 12:12発 |
天満 | 2番線 | 41分 |
12:13着 12:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 43分 |
12:16着 12:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 46分 |
12:19着 12:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 49分 |
12:20着 12:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 50分 |
12:23着 12:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 53分 |
12:25着 12:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 55分 |
12:27着 12:27発 |
桃谷 | 2番線 | 57分 |
12:29着 12:29発 |
寺田町 | 2番線 | 59分 |
12:31着 |
天王寺 | 14番線 | 61分 |