JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
王寺:平日ダイヤ 09:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00着 09:01発 |
王寺 |
09:13着 09:14発 |
久宝寺 | 12分 |
09:20着 09:22発 |
天王寺 | 17番線 | 19分 |
09:24着 09:25発 |
新今宮 | 23分 |
09:28着 09:28発 |
大正(大阪) | 2番線 | 27分 |
09:31着 09:31発 |
弁天町 | 2番線 | 30分 |
09:33着 09:34発 |
西九条 | 32分 |
09:36着 09:37発 |
福島(大阪) | 2番線 | 35分 |
09:38着 09:40発 |
大阪 | 2番線 | 37分 |
09:42着 09:42発 |
天満 | 2番線 | 41分 |
09:44着 09:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 43分 |
09:46着 09:48発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 45分 |
09:49着 09:50発 |
大阪城公園 | 2番線 | 48分 |
09:51着 09:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 50分 |
09:54着 09:54発 |
玉造(JR) | 2番線 | 53分 |
09:56着 09:56発 |
鶴橋 | 2番線 | 55分 |
09:58着 09:58発 |
桃谷 | 2番線 | 57分 |
10:00着 10:00発 |
寺田町 | 2番線 | 59分 |
10:02着 |
天王寺 | 14番線 | 61分 |