JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 京橋(大阪)行き
王寺:平日ダイヤ 08:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:48発 |
王寺 |
08:59着 09:00発 |
久宝寺 | 11分 |
09:06着 09:07発 |
天王寺 | 17番線 | 18分 |
09:09着 09:10発 |
新今宮 | 21分 |
09:13着 09:13発 |
大正(大阪) | 2番線 | 25分 |
09:16着 09:16発 |
弁天町 | 2番線 | 28分 |
09:19着 09:19発 |
西九条 | 31分 |
09:22着 09:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | 34分 |
09:24着 09:26発 |
大阪 | 2番線 | 36分 |
09:28着 09:28発 |
天満 | 2番線 | 40分 |
09:30着 09:30発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 42分 |
09:32着 |
京橋(大阪) | 44分 |