JR関西本線 始発:奈良
Q区間快速 天王寺行き
王寺:平日ダイヤ 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52着 06:53発 |
王寺 |
07:09着 07:10発 |
久宝寺 | 16分 |
07:16着 07:18発 |
天王寺 | 18番線 | 23分 |
07:19着 07:20発 |
新今宮 | 26分 |
07:22着 07:22発 |
今宮 | 3番線 | 29分 |
07:23着 07:24発 |
芦原橋 | 2番線 | 30分 |
07:25着 07:26発 |
大正(大阪) | 2番線 | 32分 |
07:29着 07:29発 |
弁天町 | 2番線 | 36分 |
07:31着 07:32発 |
西九条 | 38分 |
07:34着 07:34発 |
野田(JR) | 2番線 | 41分 |
07:36着 07:37発 |
福島(大阪) | 2番線 | 43分 |
07:38着 07:40発 |
大阪 | 2番線 | 45分 |
07:43着 07:43発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
07:45着 07:45発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
07:47着 07:48発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 54分 |
07:50着 07:51発 |
大阪城公園 | 2番線 | 57分 |
07:52着 07:53発 |
森ノ宮 | 2番線 | 59分 |
07:55着 07:55発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
07:57着 07:57発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
07:59着 07:59発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
08:01着 08:02発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
08:03着 |
天王寺 | 14番線 | 70分 |
・指定席(うれしート)は定期乗車券と指定席券でご乗車になれます
・普通車一部指定席