JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
王寺:2024年3月28日(木) 14:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30着 14:30発 |
王寺 |
14:42着 14:43発 |
久宝寺 | 12分 |
14:48着 14:52発 |
天王寺 | 17番線 | 18分 |
14:53着 14:54発 |
新今宮 | 23分 |
14:57着 14:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 27分 |
15:00着 15:00発 |
弁天町 | 2番線 | 30分 |
15:02着 15:03発 |
西九条 | 32分 |
15:05着 15:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 35分 |
15:07着 15:09発 |
大阪 | 2番線 | 37分 |
15:11着 15:12発 |
天満 | 2番線 | 41分 |
15:13着 15:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 43分 |
15:16着 15:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 46分 |
15:19着 15:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 49分 |
15:20着 15:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 50分 |
15:23着 15:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 53分 |
15:25着 15:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 55分 |
15:27着 15:27発 |
桃谷 | 2番線 | 57分 |
15:29着 15:29発 |
寺田町 | 2番線 | 59分 |
15:31着 |
天王寺 | 14番線 | 61分 |