JR関西本線 始発:加茂(京都)
Q区間快速 天王寺行き
王寺:平日ダイヤ 07:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:05発 |
王寺 |
07:21着 07:22発 |
久宝寺 | 16分 |
07:28着 07:30発 |
天王寺 | 18番線 | 23分 |
07:31着 07:32発 |
新今宮 | 26分 |
07:34着 07:34発 |
今宮 | 3番線 | 29分 |
07:35着 07:36発 |
芦原橋 | 2番線 | 30分 |
07:37着 07:38発 |
大正(大阪) | 2番線 | 32分 |
07:41着 07:41発 |
弁天町 | 2番線 | 36分 |
07:43着 07:44発 |
西九条 | 38分 |
07:46着 07:46発 |
野田(JR) | 2番線 | 41分 |
07:48着 07:49発 |
福島(大阪) | 2番線 | 43分 |
07:50着 07:52発 |
大阪 | 2番線 | 45分 |
07:55着 07:55発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
07:57着 07:57発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
07:59着 08:00発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 54分 |
08:02着 08:03発 |
大阪城公園 | 2番線 | 57分 |
08:04着 08:05発 |
森ノ宮 | 2番線 | 59分 |
08:07着 08:07発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
08:09着 08:09発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
08:11着 08:11発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
08:13着 08:14発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
08:15着 |
天王寺 | 14番線 | 70分 |
・指定席(うれしート)は定期乗車券と指定席券でご乗車になれます
・普通車一部指定席