JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
王寺:平日ダイヤ 06:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 王寺 |
06:25着 06:25発 |
三郷(奈良) | 3分 |
06:28着 06:28発 |
河内堅上 | 6分 |
06:31着 06:31発 |
高井田(JR) | 9分 |
06:34着 06:37発 |
柏原(大阪) | 12分 |
06:39着 06:40発 |
志紀 | 17分 |
06:42着 06:43発 |
八尾 | 20分 |
06:45着 06:45発 |
久宝寺 | 23分 |
06:47着 06:48発 |
加美 | 25分 |
06:50着 06:50発 |
平野(JR) | 28分 |
06:52着 06:53発 |
東部市場前 | 30分 |
06:56着 06:57発 |
天王寺 | 17番線 | 34分 |
06:58着 06:59発 |
新今宮 | 36分 |
07:00着 07:01発 |
今宮 | 38分 |
07:03着 |
JR難波 | 41分 |