JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
王寺:平日ダイヤ 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:15着 14:15発 |
王寺 |
14:27着 14:28発 |
久宝寺 | 12分 |
14:33着 14:37発 |
天王寺 | 17番線 | 18分 |
14:38着 14:39発 |
新今宮 | 23分 |
14:42着 14:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 27分 |
14:45着 14:45発 |
弁天町 | 2番線 | 30分 |
14:47着 14:48発 |
西九条 | 32分 |
14:50着 14:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 35分 |
14:52着 14:54発 |
大阪 | 2番線 | 37分 |
14:56着 14:57発 |
天満 | 2番線 | 41分 |
14:58着 14:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 43分 |
15:01着 15:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 46分 |
15:04着 15:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 49分 |
15:05着 15:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 50分 |
15:08着 15:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 53分 |
15:10着 15:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 55分 |
15:12着 15:12発 |
桃谷 | 2番線 | 57分 |
15:14着 15:14発 |
寺田町 | 2番線 | 59分 |
15:16着 |
天王寺 | 14番線 | 61分 |