JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
王寺:平日ダイヤ 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 王寺 |
17:47着 17:47発 |
三郷(奈良) | 3分 |
17:50着 17:51発 |
河内堅上 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
高井田(JR) | 9分 |
17:56着 18:00発 |
柏原(大阪) | 12分 |
18:03着 18:03発 |
志紀 | 19分 |
18:06着 18:06発 |
八尾 | 22分 |
18:08着 18:11発 |
久宝寺 | 24分 |
18:13着 18:14発 |
加美 | 29分 |
18:16着 18:16発 |
平野(JR) | 32分 |
18:18着 18:18発 |
東部市場前 | 34分 |
18:21着 18:22発 |
天王寺 | 17番線 | 37分 |
18:24着 18:25発 |
新今宮 | 40分 |
18:26着 18:26発 |
今宮 | 42分 |
18:29着 |
JR難波 | 45分 |