JR東西線 始発:木津(京都)
快速 宝塚行き
海老江:2024年3月29日(金) 10:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 木津(京都) | - |
09:01着 09:01発 |
西木津 | - |
09:05着 09:05発 |
祝園 | - |
09:07着 09:08発 |
下狛 | - |
09:10着 09:10発 |
JR三山木 | - |
09:12着 09:12発 |
同志社前 | - |
09:15着 09:15発 |
京田辺 | - |
09:18着 09:19発 |
大住 | - |
09:22着 09:22発 |
松井山手 | - |
09:25着 09:25発 |
長尾(大阪) | - |
09:30着 09:30発 |
河内磐船 | - |
09:32着 09:33発 |
星田 | - |
09:37着 09:37発 |
四条畷 | - |
09:41着 09:41発 |
住道 | - |
09:47着 09:47発 |
放出 | - |
09:52着 09:53発 |
京橋(大阪) | - |
09:55着 09:55発 |
大阪城北詰 | - |
09:57着 09:57発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:59着 10:00発 |
北新地 | 1番線 | - |
10:01着 10:02発 |
新福島 | 1番線 | - |
10:03着 10:04発 |
海老江 | 1番線 |
10:06着 10:06発 |
御幣島 | 2分 |
10:08着 10:09発 |
加島 | 4分 |
10:11着 10:13発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
10:19着 10:20発 |
伊丹(JR) | 15分 |
10:24着 10:25発 |
川西池田 | 20分 |
10:28着 10:28発 |
中山寺 | 24分 |
10:32着 |
宝塚 | 28分 |