JR東西線 始発:長尾(大阪)
普通 西明石行き
海老江:2024年3月29日(金) 10:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 長尾(大阪) | - |
09:21着 09:21発 |
藤阪 | - |
09:23着 09:23発 |
津田 | - |
09:26着 09:26発 |
河内磐船 | - |
09:28着 09:29発 |
星田 | - |
09:31着 09:31発 |
寝屋川公園 | - |
09:33着 09:33発 |
忍ケ丘 | - |
09:36着 09:40発 |
四条畷 | - |
09:42着 09:42発 |
野崎(大阪) | - |
09:45着 09:45発 |
住道 | - |
09:48着 09:48発 |
鴻池新田 | - |
09:50着 09:51発 |
徳庵 | - |
09:53着 09:53発 |
放出 | - |
09:55着 09:56発 |
鴫野 | 4番線 | - |
09:58着 10:00発 |
京橋(大阪) | - |
10:02着 10:02発 |
大阪城北詰 | - |
10:04着 10:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
10:06着 10:07発 |
北新地 | 1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
新福島 | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
海老江 | 1番線 |
10:13着 10:14発 |
御幣島 | 2分 |
10:16着 10:16発 |
加島 | 5分 |
10:19着 10:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 8分 |
10:25着 10:25発 |
立花 | 14分 |
10:28着 10:28発 |
甲子園口 | 17分 |
10:30着 10:31発 |
西宮(JR) | 19分 |
10:33着 10:33発 |
さくら夙川 | 22分 |
10:36着 10:39発 |
芦屋(JR) | 25分 |
10:41着 10:41発 |
甲南山手 | 30分 |
10:43着 10:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 32分 |
10:45着 10:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 34分 |
10:48着 10:48発 |
六甲道 | 37分 |
10:50着 10:50発 |
摩耶 | 39分 |
10:52着 10:52発 |
灘 | 3番線 | 41分 |
10:55着 10:55発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
10:57着 10:57発 |
元町(JR) | 46分 |
10:59着 10:59発 |
神戸(兵庫) | 48分 |
11:02着 11:02発 |
兵庫 | 51分 |
11:04着 11:05発 |
新長田 | 2番線 | 53分 |
11:06着 11:06発 |
鷹取 | 55分 |
11:08着 11:08発 |
須磨海浜公園 | 57分 |
11:10着 11:11発 |
須磨 | 59分 |
11:14着 11:14発 |
塩屋(兵庫) | 63分 |
11:17着 11:17発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
11:19着 11:19発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
11:22着 11:22発 |
朝霧 | 71分 |
11:24着 11:25発 |
明石 | 73分 |
11:28着 |
西明石 | 5番線 | 77分 |