JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
海老江:2024年3月29日(金) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25着 08:26発 |
海老江 | 1番線 |
08:28着 08:29発 |
御幣島 | 2分 |
08:31着 08:31発 |
加島 | 5分 |
08:34着 08:36発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 8分 |
08:39着 08:40発 |
立花 | 13分 |
08:42着 08:42発 |
甲子園口 | 16分 |
08:45着 08:45発 |
西宮(JR) | 19分 |
08:47着 08:47発 |
さくら夙川 | 21分 |
08:50着 08:50発 |
芦屋(JR) | 24分 |
08:52着 08:52発 |
甲南山手 | 26分 |
08:54着 08:54発 |
摂津本山 | 3番線 | 28分 |
08:56着 08:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 30分 |
08:59着 09:00発 |
六甲道 | 33分 |
09:01着 09:02発 |
摩耶 | 35分 |
09:03着 09:03発 |
灘 | 3番線 | 37分 |
09:06着 09:07発 |
三ノ宮(JR) | 40分 |
09:08着 09:09発 |
元町(JR) | 42分 |
09:11着 09:11発 |
神戸(兵庫) | 45分 |
09:13着 09:14発 |
兵庫 | 47分 |
09:16着 09:16発 |
新長田 | 2番線 | 50分 |
09:18着 09:18発 |
鷹取 | 52分 |
09:20着 09:20発 |
須磨海浜公園 | 54分 |
09:22着 09:27発 |
須磨 | 56分 |
09:30着 09:30発 |
塩屋(兵庫) | 64分 |
09:33着 09:33発 |
垂水 | 1番線 | 67分 |
09:35着 09:36発 |
舞子 | 1番線 | 69分 |
09:38着 09:38発 |
朝霧 | 72分 |
09:40着 09:41発 |
明石 | 74分 |
09:45着 |
西明石 | 5番線 | 79分 |