JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
海老江:2024年3月29日(金) 13:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40着 13:41発 |
海老江 | 1番線 |
13:43着 13:44発 |
御幣島 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
加島 | 5分 |
13:49着 13:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 8分 |
13:55着 13:55発 |
立花 | 14分 |
13:58着 13:58発 |
甲子園口 | 17分 |
14:00着 14:01発 |
西宮(JR) | 19分 |
14:03着 14:03発 |
さくら夙川 | 22分 |
14:06着 14:09発 |
芦屋(JR) | 25分 |
14:11着 14:11発 |
甲南山手 | 30分 |
14:13着 14:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 32分 |
14:15着 14:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 34分 |
14:18着 14:18発 |
六甲道 | 37分 |
14:20着 14:20発 |
摩耶 | 39分 |
14:22着 14:22発 |
灘 | 3番線 | 41分 |
14:25着 14:25発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
14:27着 14:27発 |
元町(JR) | 46分 |
14:29着 14:29発 |
神戸(兵庫) | 48分 |
14:32着 14:32発 |
兵庫 | 51分 |
14:34着 14:35発 |
新長田 | 2番線 | 53分 |
14:36着 14:36発 |
鷹取 | 55分 |
14:38着 14:38発 |
須磨海浜公園 | 57分 |
14:40着 14:41発 |
須磨 | 59分 |
14:44着 14:44発 |
塩屋(兵庫) | 63分 |
14:47着 14:47発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
14:49着 14:49発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
14:52着 14:52発 |
朝霧 | 71分 |
14:54着 14:55発 |
明石 | 73分 |
14:58着 |
西明石 | 5番線 | 77分 |