JR東西線 始発:松井山手
区間快速 西明石行き
海老江:2023年4月1日(土) 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:24発 | 松井山手 | - |
10:26着 10:27発 |
長尾(大阪) | - |
10:29着 10:29発 |
藤阪 | - |
10:31着 10:31発 |
津田 | - |
10:34着 10:35発 |
河内磐船 | - |
10:37着 10:37発 |
星田 | - |
10:39着 10:39発 |
寝屋川公園 | - |
10:41着 10:41発 |
忍ケ丘 | - |
10:44着 10:44発 |
四条畷 | - |
10:47着 10:48発 |
住道 | - |
10:53着 10:54発 |
放出 | - |
10:57着 11:00発 |
京橋(大阪) | - |
11:01着 11:02発 |
大阪城北詰 | - |
11:03着 11:04発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
北新地 | 1番線 | - |
11:08着 11:09発 |
新福島 | 1番線 | - |
11:10着 11:11発 |
海老江 | 1番線 |
11:13着 11:14発 |
御幣島 | 2分 |
11:16着 11:16発 |
加島 | 5分 |
11:19着 11:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 8分 |
11:25着 11:25発 |
立花 | 14分 |
11:28着 11:28発 |
甲子園口 | 17分 |
11:30着 11:31発 |
西宮(JR) | 19分 |
11:33着 11:33発 |
さくら夙川 | 22分 |
11:36着 11:39発 |
芦屋(JR) | 25分 |
11:41着 11:41発 |
甲南山手 | 30分 |
11:43着 11:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 32分 |
11:45着 11:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 34分 |
11:48着 11:48発 |
六甲道 | 37分 |
11:50着 11:50発 |
摩耶 | 39分 |
11:52着 11:52発 |
灘 | 3番線 | 41分 |
11:55着 11:55発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
11:57着 11:57発 |
元町(JR) | 46分 |
11:59着 11:59発 |
神戸(兵庫) | 48分 |
12:02着 12:02発 |
兵庫 | 51分 |
12:04着 12:05発 |
新長田 | 2番線 | 53分 |
12:06着 12:06発 |
鷹取 | 55分 |
12:08着 12:08発 |
須磨海浜公園 | 57分 |
12:10着 12:11発 |
須磨 | 59分 |
12:14着 12:14発 |
塩屋(兵庫) | 63分 |
12:17着 12:17発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
12:19着 12:19発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
12:22着 12:22発 |
朝霧 | 71分 |
12:24着 12:24発 |
明石 | 73分 |
12:28着 |
西明石 | 5番線 | 77分 |