JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
海老江:2023年4月1日(土) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25着 12:26発 |
海老江 | 1番線 |
12:28着 12:29発 |
御幣島 | 2分 |
12:31着 12:31発 |
加島 | 5分 |
12:34着 12:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 8分 |
12:40着 12:40発 |
立花 | 14分 |
12:43着 12:43発 |
甲子園口 | 17分 |
12:45着 12:46発 |
西宮(JR) | 19分 |
12:48着 12:48発 |
さくら夙川 | 22分 |
12:51着 12:54発 |
芦屋(JR) | 25分 |
12:56着 12:56発 |
甲南山手 | 30分 |
12:58着 12:58発 |
摂津本山 | 3番線 | 32分 |
13:00着 13:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 34分 |
13:03着 13:03発 |
六甲道 | 37分 |
13:05着 13:05発 |
摩耶 | 39分 |
13:07着 13:07発 |
灘 | 3番線 | 41分 |
13:10着 13:10発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
13:12着 13:12発 |
元町(JR) | 46分 |
13:14着 13:14発 |
神戸(兵庫) | 48分 |
13:17着 13:17発 |
兵庫 | 51分 |
13:19着 13:20発 |
新長田 | 2番線 | 53分 |
13:21着 13:21発 |
鷹取 | 55分 |
13:23着 13:23発 |
須磨海浜公園 | 57分 |
13:25着 13:26発 |
須磨 | 59分 |
13:29着 13:29発 |
塩屋(兵庫) | 63分 |
13:32着 13:32発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
13:34着 13:34発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
13:37着 13:37発 |
朝霧 | 71分 |
13:39着 13:39発 |
明石 | 73分 |
13:43着 |
西明石 | 4番線 | 77分 |