JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
海老江:2024年3月29日(金) 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 西明石 | 4番線 | - |
18:18着 18:19発 |
明石 | - |
18:21着 18:21発 |
朝霧 | - |
18:23着 18:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:32着 18:32発 |
須磨 | - |
18:34着 18:34発 |
須磨海浜公園 | - |
18:36着 18:36発 |
鷹取 | - |
18:37着 18:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
兵庫 | - |
18:43着 18:43発 |
神戸(兵庫) | - |
18:45着 18:46発 |
元町(JR) | - |
18:47着 18:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:50着 18:51発 |
灘 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
摩耶 | - |
18:54着 18:55発 |
六甲道 | - |
18:57着 18:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:59着 19:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
甲南山手 | - |
19:04着 19:08発 |
芦屋(JR) | - |
19:10着 19:11発 |
さくら夙川 | - |
19:12着 19:13発 |
西宮(JR) | - |
19:15着 19:15発 |
甲子園口 | - |
19:18着 19:18発 |
立花 | - |
19:21着 19:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:27着 19:27発 |
加島 | - |
19:29着 19:29発 |
御幣島 | - |
19:32着 19:32発 |
海老江 | 2番線 |
19:34着 19:34発 |
新福島 | 2番線 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
北新地 | 2番線 | 4分 |
19:38着 19:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 6分 |
19:41着 19:41発 |
大阪城北詰 | 9分 |
19:43着 19:46発 |
京橋(大阪) | 11分 |
19:49着 19:49発 |
鴫野 | 3番線 | 17分 |
19:51着 19:52発 |
放出 | 19分 |
19:54着 19:54発 |
徳庵 | 22分 |
19:56着 19:57発 |
鴻池新田 | 24分 |
19:59着 20:02発 |
住道 | 27分 |
20:05着 20:05発 |
野崎(大阪) | 33分 |
20:07着 20:07発 |
四条畷 | 35分 |
20:10着 20:10発 |
忍ケ丘 | 38分 |
20:12着 20:12発 |
寝屋川公園 | 40分 |
20:14着 20:14発 |
星田 | 42分 |
20:16着 20:17発 |
河内磐船 | 44分 |
20:20着 20:20発 |
津田 | 48分 |
20:22着 20:22発 |
藤阪 | 50分 |
20:24着 20:24発 |
長尾(大阪) | 52分 |
20:27着 |
松井山手 | 55分 |