JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
海老江:2024年3月29日(金) 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
18:03着 18:04発 |
明石 | - |
18:06着 18:06発 |
朝霧 | - |
18:08着 18:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:17着 18:17発 |
須磨 | - |
18:19着 18:19発 |
須磨海浜公園 | - |
18:21着 18:21発 |
鷹取 | - |
18:22着 18:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
兵庫 | - |
18:28着 18:28発 |
神戸(兵庫) | - |
18:30着 18:31発 |
元町(JR) | - |
18:32着 18:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:35着 18:36発 |
灘 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
摩耶 | - |
18:39着 18:40発 |
六甲道 | - |
18:42着 18:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:44着 18:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
甲南山手 | - |
18:49着 18:53発 |
芦屋(JR) | - |
18:55着 18:56発 |
さくら夙川 | - |
18:57着 18:58発 |
西宮(JR) | - |
19:00着 19:00発 |
甲子園口 | - |
19:03着 19:03発 |
立花 | - |
19:06着 19:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:12着 19:12発 |
加島 | - |
19:14着 19:14発 |
御幣島 | - |
19:17着 19:17発 |
海老江 | 2番線 |
19:19着 19:19発 |
新福島 | 2番線 | 2分 |
19:21着 19:21発 |
北新地 | 2番線 | 4分 |
19:23着 19:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 6分 |
19:26着 19:26発 |
大阪城北詰 | 9分 |
19:28着 19:31発 |
京橋(大阪) | 11分 |
19:34着 19:34発 |
鴫野 | 3番線 | 17分 |
19:36着 19:37発 |
放出 | 19分 |
19:39着 19:39発 |
徳庵 | 22分 |
19:41着 19:42発 |
鴻池新田 | 24分 |
19:44着 19:47発 |
住道 | 27分 |
19:50着 19:50発 |
野崎(大阪) | 33分 |
19:52着 19:52発 |
四条畷 | 35分 |
19:55着 19:55発 |
忍ケ丘 | 38分 |
19:57着 19:57発 |
寝屋川公園 | 40分 |
19:59着 19:59発 |
星田 | 42分 |
20:01着 20:02発 |
河内磐船 | 44分 |
20:05着 20:05発 |
津田 | 48分 |
20:07着 20:07発 |
藤阪 | 50分 |
20:09着 20:09発 |
長尾(大阪) | 52分 |
20:12着 |
松井山手 | 55分 |