JR東西線 始発:西明石
普通 京田辺行き
海老江:2024年3月29日(金) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:44発 | 西明石 | 4番線 | - |
05:48着 05:48発 |
明石 | - |
05:50着 05:51発 |
朝霧 | - |
05:53着 05:53発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:55着 05:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:58着 05:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
06:01着 06:02発 |
須磨 | - |
06:04着 06:04発 |
須磨海浜公園 | - |
06:05着 06:06発 |
鷹取 | - |
06:07着 06:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
06:10着 06:10発 |
兵庫 | - |
06:13着 06:13発 |
神戸(兵庫) | - |
06:15着 06:16発 |
元町(JR) | - |
06:17着 06:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:21着 06:21発 |
灘 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
摩耶 | - |
06:25着 06:25発 |
六甲道 | - |
06:28着 06:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:30着 06:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
甲南山手 | - |
06:34着 06:37発 |
芦屋(JR) | - |
06:39着 06:40発 |
さくら夙川 | - |
06:41着 06:42発 |
西宮(JR) | - |
06:44着 06:45発 |
甲子園口 | - |
06:47着 06:47発 |
立花 | - |
06:50着 06:52発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:54着 06:55発 |
加島 | - |
06:57着 06:57発 |
御幣島 | - |
07:00着 07:00発 |
海老江 | 2番線 |
07:02着 07:03発 |
新福島 | 2番線 | 2分 |
07:04着 07:05発 |
北新地 | 2番線 | 4分 |
07:06着 07:07発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 6分 |
07:09着 07:09発 |
大阪城北詰 | 9分 |
07:11着 07:12発 |
京橋(大阪) | 11分 |
07:15着 07:15発 |
鴫野 | 3番線 | 15分 |
07:17着 07:18発 |
放出 | 17分 |
07:20着 07:20発 |
徳庵 | 20分 |
07:22着 07:23発 |
鴻池新田 | 22分 |
07:25着 07:28発 |
住道 | 25分 |
07:31着 07:31発 |
野崎(大阪) | 31分 |
07:33着 07:33発 |
四条畷 | 33分 |
07:36着 07:36発 |
忍ケ丘 | 36分 |
07:38着 07:38発 |
寝屋川公園 | 38分 |
07:40着 07:40発 |
星田 | 40分 |
07:42着 07:43発 |
河内磐船 | 42分 |
07:46着 07:46発 |
津田 | 46分 |
07:48着 07:48発 |
藤阪 | 48分 |
07:50着 07:51発 |
長尾(大阪) | 50分 |
07:53着 07:54発 |
松井山手 | 53分 |
07:57着 07:58発 |
大住 | 57分 |
08:00着 |
京田辺 | 60分 |