JR東西線 始発:新三田
普通 四条畷行き
海老江:2023年4月1日(土) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 新三田 | - |
22:41着 22:41発 |
三田(兵庫) | - |
22:45着 22:45発 |
道場 | - |
22:49着 22:49発 |
武田尾 | - |
22:52着 22:52発 |
西宮名塩 | - |
22:55着 22:55発 |
生瀬 | - |
22:57着 22:58発 |
宝塚 | - |
23:01着 23:01発 |
中山寺 | - |
23:05着 23:05発 |
川西池田 | - |
23:08着 23:08発 |
北伊丹 | - |
23:11着 23:11発 |
伊丹(JR) | - |
23:13着 23:13発 |
猪名寺 | - |
23:15着 23:15発 |
塚口(JR) | - |
23:19着 23:25発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
23:28着 23:28発 |
加島 | - |
23:31着 23:31発 |
御幣島 | - |
23:33着 23:34発 |
海老江 | 2番線 |
23:35着 23:36発 |
新福島 | 2番線 | 1分 |
23:37着 23:38発 |
北新地 | 2番線 | 3分 |
23:40着 23:40発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 6分 |
23:42着 23:42発 |
大阪城北詰 | 8分 |
23:44着 23:46発 |
京橋(大阪) | 10分 |
23:48着 23:48発 |
鴫野 | 3番線 | 14分 |
23:50着 23:51発 |
放出 | 16分 |
23:53着 23:53発 |
徳庵 | 19分 |
23:55着 23:56発 |
鴻池新田 | 21分 |
23:58着 23:59発 |
住道 | 24分 |
00:01着 00:01発 |
野崎(大阪) | 27分 |
00:04着 |
四条畷 | 30分 |