JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
海老江:2023年4月1日(土) 16:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:15発 | 西明石 | 5番線 | - |
15:19着 15:19発 |
明石 | - |
15:21着 15:21発 |
朝霧 | - |
15:24着 15:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
15:32着 15:32発 |
須磨 | - |
15:34着 15:34発 |
須磨海浜公園 | - |
15:36着 15:36発 |
鷹取 | - |
15:38着 15:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
兵庫 | - |
15:43着 15:43発 |
神戸(兵庫) | - |
15:45着 15:46発 |
元町(JR) | - |
15:47着 15:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:50着 15:51発 |
灘 | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
摩耶 | - |
15:54着 15:55発 |
六甲道 | - |
15:57着 15:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:59着 16:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
甲南山手 | - |
16:04着 16:08発 |
芦屋(JR) | - |
16:10着 16:11発 |
さくら夙川 | - |
16:12着 16:13発 |
西宮(JR) | - |
16:15着 16:15発 |
甲子園口 | - |
16:18着 16:18発 |
立花 | - |
16:21着 16:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:27着 16:27発 |
加島 | - |
16:29着 16:29発 |
御幣島 | - |
16:32着 16:32発 |
海老江 | 2番線 |
16:34着 16:34発 |
新福島 | 2番線 | 2分 |
16:36着 16:36発 |
北新地 | 2番線 | 4分 |
16:38着 16:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 6分 |
16:41着 16:41発 |
大阪城北詰 | 9分 |
16:43着 16:44発 |
京橋(大阪) | 11分 |
16:46着 16:47発 |
鴫野 | 3番線 | 14分 |
16:49着 16:49発 |
放出 | 17分 |
16:51着 16:52発 |
徳庵 | 19分 |
16:54着 16:54発 |
鴻池新田 | 22分 |
16:57着 16:57発 |
住道 | 25分 |
16:59着 17:00発 |
野崎(大阪) | 27分 |
17:02着 17:07発 |
四条畷 | 30分 |
17:10着 17:10発 |
忍ケ丘 | 38分 |
17:12着 17:12発 |
寝屋川公園 | 40分 |
17:14着 17:14発 |
星田 | 42分 |
17:16着 17:17発 |
河内磐船 | 44分 |
17:20着 17:20発 |
津田 | 48分 |
17:22着 17:22発 |
藤阪 | 50分 |
17:24着 17:24発 |
長尾(大阪) | 52分 |
17:27着 |
松井山手 | 55分 |