JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
海老江:2023年4月1日(土) 08:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 西明石 | 4番線 | - |
07:37着 07:37発 |
明石 | - |
07:39着 07:40発 |
朝霧 | - |
07:42着 07:42発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:47着 07:48発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:51着 07:55発 |
須磨 | - |
07:57着 07:57発 |
須磨海浜公園 | - |
07:59着 07:59発 |
鷹取 | - |
08:00着 08:01発 |
新長田 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
兵庫 | - |
08:06着 08:06発 |
神戸(兵庫) | - |
08:08着 08:09発 |
元町(JR) | - |
08:10着 08:11発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:13着 08:14発 |
灘 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
摩耶 | - |
08:17着 08:18発 |
六甲道 | - |
08:20着 08:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:22着 08:23発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
甲南山手 | - |
08:27着 08:27発 |
芦屋(JR) | - |
08:29着 08:30発 |
さくら夙川 | - |
08:31着 08:32発 |
西宮(JR) | - |
08:34着 08:34発 |
甲子園口 | - |
08:37着 08:37発 |
立花 | - |
08:40着 08:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:45着 08:46発 |
加島 | - |
08:48着 08:49発 |
御幣島 | - |
08:52着 08:53発 |
海老江 | 2番線 |
08:55着 08:55発 |
新福島 | 2番線 | 2分 |
08:57着 08:58発 |
北新地 | 2番線 | 4分 |
09:00着 09:01発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 7分 |
09:03着 09:04発 |
大阪城北詰 | 10分 |
09:06着 09:08発 |
京橋(大阪) | 13分 |
09:10着 09:10発 |
鴫野 | 3番線 | 17分 |
09:13着 09:13発 |
放出 | 20分 |
09:15着 09:16発 |
徳庵 | 22分 |
09:18着 09:18発 |
鴻池新田 | 25分 |
09:21着 09:24発 |
住道 | 28分 |
09:27着 09:27発 |
野崎(大阪) | 34分 |
09:29着 09:29発 |
四条畷 | 36分 |
09:31着 09:32発 |
忍ケ丘 | 38分 |
09:33着 09:34発 |
寝屋川公園 | 40分 |
09:36着 09:36発 |
星田 | 43分 |
09:38着 09:38発 |
河内磐船 | 45分 |
09:41着 09:42発 |
津田 | 48分 |
09:44着 09:44発 |
藤阪 | 51分 |
09:46着 09:46発 |
長尾(大阪) | 53分 |
09:49着 |
松井山手 | 56分 |