JR北陸本線 始発:金沢
普通 武生行き
越前花堂:2023年3月24日(金) 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 金沢 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
西金沢 | - |
06:25着 06:25発 |
野々市(JR) | - |
06:28着 06:29発 |
松任 | - |
06:32着 06:33発 |
加賀笠間 | - |
06:36着 06:37発 |
美川 | - |
06:39着 06:39発 |
小舞子 | - |
06:42着 06:43発 |
能美根上 | - |
06:46着 06:46発 |
明峰 | - |
06:49着 06:49発 |
小松 | - |
06:54着 06:54発 |
粟津(石川) | - |
06:58着 06:58発 |
動橋 | - |
07:02着 07:02発 |
加賀温泉 | - |
07:06着 07:21発 |
大聖寺 | - |
07:26着 07:26発 |
牛ノ谷 | - |
07:29着 07:30発 |
細呂木 | - |
07:33着 07:34発 |
芦原温泉 | - |
07:38着 07:38発 |
丸岡 | - |
07:41着 07:42発 |
春江 | - |
07:44着 07:45発 |
森田 | - |
07:51着 07:54発 |
福井(福井) | 4番線 | - |
07:57着 07:57発 |
越前花堂 |
08:00着 08:00発 |
大土呂 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
北鯖江 | 7分 |
08:07着 08:08発 |
鯖江 | 10分 |
08:13着 |
武生 | 16分 |