阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
急行 宝塚行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 09:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:10発 | 大阪梅田(阪急) |
09:13着 09:13発 |
十三 | 3番線 | 3分 |
09:21着 09:21発 |
豊中 | 11分 |
09:23着 09:23発 |
蛍池 | 13分 |
09:25着 09:26発 |
石橋阪大前 | 15分 |
09:28着 09:29発 |
池田(大阪) | 18分 |
09:31着 09:31発 |
川西能勢口 | 21分 |
09:33着 09:33発 |
雲雀丘花屋敷 | 23分 |
09:35着 09:35発 |
山本(兵庫) | 25分 |
09:37着 09:38発 |
中山観音 | 27分 |
09:39着 09:39発 |
売布神社 | 29分 |
09:41着 09:41発 |
清荒神 | 31分 |
09:43着 |
宝塚 | 33分 |