阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 宝塚行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 06:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 大阪梅田(阪急) |
06:01着 06:02発 |
中津(阪急) | 3番線 | 1分 |
06:04着 06:04発 |
十三 | 3番線 | 4分 |
06:06着 06:07発 |
三国(大阪) | 6分 |
06:09着 06:09発 |
庄内(大阪) | 9分 |
06:11着 06:11発 |
服部天神 | 11分 |
06:13着 06:13発 |
曽根(大阪) | 13分 |
06:15着 06:15発 |
岡町 | 15分 |
06:17着 06:17発 |
豊中 | 17分 |
06:19着 06:19発 |
蛍池 | 19分 |
06:21着 06:22発 |
石橋阪大前 | 21分 |
06:25着 06:25発 |
池田(大阪) | 25分 |
06:27着 06:27発 |
川西能勢口 | 27分 |
06:29着 06:29発 |
雲雀丘花屋敷 | 29分 |
06:31着 06:32発 |
山本(兵庫) | 31分 |
06:34着 06:34発 |
中山観音 | 34分 |
06:35着 06:36発 |
売布神社 | 35分 |
06:37着 06:38発 |
清荒神 | 37分 |
06:40着 |
宝塚 | 40分 |