阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
急行 宝塚行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 23:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:00発 | 大阪梅田(阪急) |
23:03着 23:03発 |
十三 | 3番線 | 3分 |
23:11着 23:11発 |
豊中 | 11分 |
23:13着 23:13発 |
蛍池 | 13分 |
23:15着 23:16発 |
石橋阪大前 | 15分 |
23:18着 23:19発 |
池田(大阪) | 18分 |
23:21着 23:21発 |
川西能勢口 | 21分 |
23:23着 23:23発 |
雲雀丘花屋敷 | 23分 |
23:25着 23:26発 |
山本(兵庫) | 25分 |
23:28着 23:28発 |
中山観音 | 28分 |
23:29着 23:30発 |
売布神社 | 29分 |
23:31着 23:31発 |
清荒神 | 31分 |
23:34着 |
宝塚 | 34分 |