阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
急行 宝塚行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 17:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 大阪梅田(阪急) |
17:33着 17:33発 |
十三 | 3番線 | 3分 |
17:41着 17:41発 |
豊中 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
蛍池 | 13分 |
17:45着 17:46発 |
石橋阪大前 | 15分 |
17:48着 17:49発 |
池田(大阪) | 18分 |
17:51着 17:51発 |
川西能勢口 | 21分 |
17:53着 17:53発 |
雲雀丘花屋敷 | 23分 |
17:55着 17:55発 |
山本(兵庫) | 25分 |
17:57着 17:58発 |
中山観音 | 27分 |
17:59着 17:59発 |
売布神社 | 29分 |
18:01着 18:01発 |
清荒神 | 31分 |
18:03着 |
宝塚 | 33分 |