阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
急行 宝塚行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 13:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 大阪梅田(阪急) |
13:33着 13:33発 |
十三 | 3番線 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
豊中 | 11分 |
13:43着 13:43発 |
蛍池 | 13分 |
13:45着 13:46発 |
石橋阪大前 | 15分 |
13:48着 13:49発 |
池田(大阪) | 18分 |
13:51着 13:51発 |
川西能勢口 | 21分 |
13:53着 13:53発 |
雲雀丘花屋敷 | 23分 |
13:55着 13:55発 |
山本(兵庫) | 25分 |
13:57着 13:58発 |
中山観音 | 27分 |
13:59着 13:59発 |
売布神社 | 29分 |
14:01着 14:01発 |
清荒神 | 31分 |
14:03着 |
宝塚 | 33分 |