阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 雲雀丘花屋敷行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 12:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 大阪梅田(阪急) |
12:13着 12:13発 |
中津(阪急) | 3番線 | 2分 |
12:15着 12:16発 |
十三 | 3番線 | 4分 |
12:18着 12:18発 |
三国(大阪) | 7分 |
12:20着 12:21発 |
庄内(大阪) | 9分 |
12:22着 12:23発 |
服部天神 | 11分 |
12:24着 12:25発 |
曽根(大阪) | 13分 |
12:26着 12:27発 |
岡町 | 15分 |
12:28着 12:29発 |
豊中 | 17分 |
12:30着 12:31発 |
蛍池 | 19分 |
12:33着 12:33発 |
石橋阪大前 | 22分 |
12:36着 12:36発 |
池田(大阪) | 25分 |
12:38着 12:39発 |
川西能勢口 | 27分 |
12:40着 |
雲雀丘花屋敷 | 29分 |