阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 雲雀丘花屋敷行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 大阪梅田(阪急) |
11:33着 11:33発 |
中津(阪急) | 3番線 | 2分 |
11:35着 11:36発 |
十三 | 3番線 | 4分 |
11:38着 11:38発 |
三国(大阪) | 7分 |
11:40着 11:41発 |
庄内(大阪) | 9分 |
11:42着 11:43発 |
服部天神 | 11分 |
11:44着 11:45発 |
曽根(大阪) | 13分 |
11:46着 11:47発 |
岡町 | 15分 |
11:48着 11:49発 |
豊中 | 17分 |
11:50着 11:51発 |
蛍池 | 19分 |
11:53着 11:53発 |
石橋阪大前 | 22分 |
11:56着 11:56発 |
池田(大阪) | 25分 |
11:58着 11:59発 |
川西能勢口 | 27分 |
12:00着 |
雲雀丘花屋敷 | 29分 |