阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 雲雀丘花屋敷行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 大阪梅田(阪急) |
11:13着 11:13発 |
中津(阪急) | 3番線 | 2分 |
11:15着 11:16発 |
十三 | 3番線 | 4分 |
11:18着 11:18発 |
三国(大阪) | 7分 |
11:20着 11:21発 |
庄内(大阪) | 9分 |
11:22着 11:23発 |
服部天神 | 11分 |
11:24着 11:25発 |
曽根(大阪) | 13分 |
11:26着 11:27発 |
岡町 | 15分 |
11:28着 11:29発 |
豊中 | 17分 |
11:30着 11:31発 |
蛍池 | 19分 |
11:33着 11:33発 |
石橋阪大前 | 22分 |
11:36着 11:36発 |
池田(大阪) | 25分 |
11:38着 11:39発 |
川西能勢口 | 27分 |
11:40着 |
雲雀丘花屋敷 | 29分 |