阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 雲雀丘花屋敷行き
大阪梅田(阪急):土曜ダイヤ 10:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31発 | 大阪梅田(阪急) |
10:33着 10:33発 |
中津(阪急) | 3番線 | 2分 |
10:35着 10:36発 |
十三 | 3番線 | 4分 |
10:38着 10:38発 |
三国(大阪) | 7分 |
10:40着 10:41発 |
庄内(大阪) | 9分 |
10:42着 10:43発 |
服部天神 | 11分 |
10:44着 10:45発 |
曽根(大阪) | 13分 |
10:46着 10:47発 |
岡町 | 15分 |
10:48着 10:49発 |
豊中 | 17分 |
10:50着 10:51発 |
蛍池 | 19分 |
10:53着 10:53発 |
石橋阪大前 | 22分 |
10:56着 10:56発 |
池田(大阪) | 25分 |
10:58着 10:59発 |
川西能勢口 | 27分 |
11:00着 |
雲雀丘花屋敷 | 29分 |