阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
大阪梅田(阪急):平日ダイヤ 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 大阪梅田(阪急) |
17:36着 17:37発 |
十三 | 5番線 | 3分 |
17:39着 17:39発 |
南方(大阪) | 1番線 | 6分 |
17:42着 17:42発 |
淡路 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
上新庄 | 12分 |
17:51着 17:52発 |
南茨木 | 18分 |
17:54着 17:54発 |
茨木市 | 21分 |
17:59着 18:03発 |
高槻市 | 26分 |
18:07着 18:07発 |
上牧(大阪) | 34分 |
18:08着 18:08発 |
水無瀬 | 35分 |
18:10着 18:11発 |
大山崎 | 37分 |
18:13着 18:13発 |
西山天王山 | 40分 |
18:15着 18:21発 |
長岡天神 | 42分 |
18:23着 18:23発 |
西向日 | 50分 |
18:25着 18:26発 |
東向日 | 52分 |
18:27着 18:27発 |
洛西口 | 54分 |
18:29着 18:30発 |
桂 | 56分 |
18:32着 18:32発 |
西京極 | 59分 |
18:34着 18:35発 |
西院(阪急) | 61分 |
18:36着 18:37発 |
大宮(京都) | 63分 |
18:38着 18:39発 |
烏丸 | 65分 |
18:41着 |
京都河原町 | 68分 |