JR函館本線 始発:札幌(JR)
ニセコライナー 倶知安行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 札幌(JR) | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
桑園 | - |
17:56着 17:56発 |
琴似(JR) | - |
18:04着 18:05発 |
手稲 | - |
18:07着 18:08発 |
稲穂 | - |
18:10着 18:10発 |
星置 | - |
18:12着 18:13発 |
ほしみ | - |
18:15着 18:16発 |
銭函 | - |
18:24着 18:24発 |
朝里 | - |
18:28着 18:28発 |
小樽築港 | - |
18:31着 18:31発 |
南小樽 | - |
18:34着 18:43発 |
小樽 | - |
18:51着 18:52発 |
塩谷 | - |
18:59着 19:00発 |
蘭島 | - |
19:05着 19:06発 |
余市 | - |
19:10着 19:11発 |
仁木 | - |
19:15着 19:15発 |
然別 | - |
19:26着 19:26発 |
銀山 | - |
19:36着 19:40発 |
小沢 | - |
19:52着 |
倶知安 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。