JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 岩見沢 | - |
16:39着 16:39発 |
上幌向 | - |
16:44着 16:44発 |
幌向 | - |
16:47着 16:47発 |
豊幌 | - |
16:52着 16:53発 |
江別 | - |
16:55着 16:55発 |
高砂(北海道) | - |
16:57着 16:58発 |
野幌 | - |
17:01着 17:01発 |
大麻 | - |
17:04着 17:04発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
厚別 | - |
17:11着 17:11発 |
白石(JR北海道) | - |
17:15着 17:15発 |
苗穂 | - |
17:19着 17:26発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
桑園 | - |
17:32着 17:32発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
17:36着 17:37発 |
発寒 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
手稲 | - |
17:44着 17:45発 |
稲穂 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
星置 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
ほしみ | - |
17:52着 17:52発 |
銭函 | - |
18:00着 18:01発 |
朝里 | - |
18:04着 18:05発 |
小樽築港 | - |
18:08着 18:08発 |
南小樽 | - |
18:12着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。