阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
打出:2024年3月29日(金) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:38発 | 高速神戸 | - |
15:39着 15:39発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
西灘 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
大石 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
新在家 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
15:54着 16:00発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
青木 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
16:09着 16:10発 |
打出 | 1番線 |
16:11着 16:11発 |
香櫨園 | 1番線 | 1分 |
16:13着 16:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 3分 |
16:21着 16:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
久寿川 | 1番線 | 13分 |
16:24着 16:25発 |
甲子園 | 1番線 | 14分 |
16:26着 16:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
武庫川 | 1番線 | 18分 |
16:30着 16:32発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 20分 |
16:33着 16:34発 |
出屋敷 | 1番線 | 23分 |
16:36着 16:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 26分 |
16:41着 16:42発 |
大物 | 1番線 | 31分 |
16:43着 16:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 33分 |
16:45着 16:47発 |
千船 | 1番線 | 35分 |
16:49着 16:49発 |
姫島 | 1番線 | 39分 |
16:50着 16:51発 |
淀川 | 1番線 | 40分 |
16:52着 16:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 42分 |
16:54着 16:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 44分 |
16:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 46分 |