阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
打出:2024年3月29日(金) 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:28発 | 高速神戸 | - |
13:29着 13:29発 |
西元町 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
西灘 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
大石 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
新在家 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
13:44着 13:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
青木 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
打出 | 1番線 |
14:01着 14:01発 |
香櫨園 | 1番線 | 1分 |
14:03着 14:10発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 3分 |
14:11着 14:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | 11分 |
14:13着 14:13発 |
久寿川 | 1番線 | 13分 |
14:14着 14:15発 |
甲子園 | 1番線 | 14分 |
14:16着 14:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 16分 |
14:18着 14:18発 |
武庫川 | 1番線 | 18分 |
14:20着 14:22発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 20分 |
14:23着 14:24発 |
出屋敷 | 1番線 | 23分 |
14:26着 14:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 26分 |
14:31着 14:32発 |
大物 | 1番線 | 31分 |
14:33着 14:33発 |
杭瀬 | 1番線 | 33分 |
14:35着 14:37発 |
千船 | 1番線 | 35分 |
14:39着 14:39発 |
姫島 | 1番線 | 39分 |
14:40着 14:41発 |
淀川 | 1番線 | 40分 |
14:42着 14:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 42分 |
14:44着 14:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 44分 |
14:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 46分 |