阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
打出:2024年3月28日(木) 12:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:18発 | 高速神戸 | - |
12:19着 12:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
西灘 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
大石 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
新在家 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
12:34着 12:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
青木 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:49着 12:50発 |
打出 | 1番線 |
12:51着 12:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 1分 |
12:53着 13:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 3分 |
13:01着 13:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 11分 |
13:03着 13:03発 |
久寿川 | 1番線 | 13分 |
13:04着 13:05発 |
甲子園 | 1番線 | 14分 |
13:06着 13:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 16分 |
13:08着 13:08発 |
武庫川 | 1番線 | 18分 |
13:10着 13:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 20分 |
13:13着 13:14発 |
出屋敷 | 1番線 | 23分 |
13:16着 13:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 26分 |
13:21着 13:22発 |
大物 | 1番線 | 31分 |
13:23着 13:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 33分 |
13:25着 13:27発 |
千船 | 1番線 | 35分 |
13:29着 13:29発 |
姫島 | 1番線 | 39分 |
13:30着 13:31発 |
淀川 | 1番線 | 40分 |
13:32着 13:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 42分 |
13:34着 13:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 44分 |
13:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 46分 |