阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
打出:2024年3月29日(金) 08:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 高速神戸 | - |
07:28着 07:28発 |
西元町 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
07:37着 07:38発 |
西灘 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
大石 | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
新在家 | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
07:44着 07:52発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
魚崎 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
青木 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
打出 | 1番線 |
08:04着 08:05発 |
香櫨園 | 1番線 | 1分 |
08:06着 08:13発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 3分 |
08:14着 08:15発 |
今津(阪神) | 1番線 | 11分 |
08:16着 08:17発 |
久寿川 | 1番線 | 13分 |
08:18着 08:19発 |
甲子園 | 1番線 | 15分 |
08:20着 08:20発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 17分 |
08:22着 08:22発 |
武庫川 | 1番線 | 19分 |
08:24着 08:30発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 21分 |
08:31着 08:32発 |
出屋敷 | 1番線 | 28分 |
08:34着 08:37発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 31分 |
08:38着 08:39発 |
大物 | 1番線 | 35分 |
08:40着 08:41発 |
杭瀬 | 1番線 | 37分 |
08:42着 08:48発 |
千船 | 1番線 | 39分 |
08:49着 08:50発 |
姫島 | 1番線 | 46分 |
08:51着 08:52発 |
淀川 | 1番線 | 48分 |
08:53着 08:54発 |
野田(阪神) | 2番線 | 50分 |
08:55着 08:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | 52分 |
08:57着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 54分 |