阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
打出:2024年4月18日(木) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:11発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
15:13着 15:13発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
15:15着 15:17発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
淀川 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
姫島 | 2番線 | - |
15:23着 15:25発 |
千船 | 4番線 | - |
15:26着 15:27発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
大物 | 2番線 | - |
15:30着 15:34発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
15:36着 15:36発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
15:38着 15:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
15:41着 15:42発 |
武庫川 | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
15:45着 15:46発 |
甲子園 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
久寿川 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
15:50着 15:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
15:58着 15:59発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
16:00着 16:01発 |
打出 | 2番線 |
16:02着 16:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 1分 |
16:04着 16:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 3分 |
16:06着 16:06発 |
青木 | 3番線 | 5分 |
16:08着 16:08発 |
魚崎 | 2番線 | 7分 |
16:09着 16:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 8分 |
16:11着 16:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 10分 |
16:17着 16:18発 |
石屋川 | 2番線 | 16分 |
16:19着 16:19発 |
新在家 | 2番線 | 18分 |
16:20着 16:21発 |
大石 | 3番線 | 19分 |
16:22着 16:22発 |
西灘 | 2番線 | 21分 |
16:23着 16:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 22分 |
16:25着 16:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 24分 |
16:27着 16:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 26分 |
16:29着 16:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 28分 |
16:31着 16:31発 |
西元町 | 2番線 | 30分 |
16:33着 |
高速神戸 | 32分 |