阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 高速神戸行き
打出:2024年3月29日(金) 15:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:34発 | 尼崎(阪神) | 5番線 | - |
14:36着 14:36発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
14:38着 14:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
14:41着 14:42発 |
武庫川 | 2番線 | - |
14:43着 14:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
14:45着 14:46発 |
甲子園 | 3番線 | - |
14:47着 14:47発 |
久寿川 | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
14:50着 14:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
14:58着 14:59発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
15:00着 15:01発 |
打出 | 2番線 |
15:02着 15:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 1分 |
15:04着 15:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
青木 | 3番線 | 5分 |
15:08着 15:08発 |
魚崎 | 2番線 | 7分 |
15:09着 15:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 8分 |
15:11着 15:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 10分 |
15:17着 15:18発 |
石屋川 | 2番線 | 16分 |
15:19着 15:19発 |
新在家 | 2番線 | 18分 |
15:20着 15:21発 |
大石 | 3番線 | 19分 |
15:22着 15:22発 |
西灘 | 2番線 | 21分 |
15:23着 15:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 22分 |
15:25着 15:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 24分 |
15:27着 15:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 26分 |
15:29着 15:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 28分 |
15:31着 15:31発 |
西元町 | 2番線 | 30分 |
15:33着 |
高速神戸 | 32分 |