JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 奈良 | - |
19:54着 19:55発 |
平城山 | - |
19:58着 19:59発 |
木津(京都) | - |
20:01着 20:01発 |
上狛 | - |
20:04着 20:05発 |
棚倉 | - |
20:08着 20:08発 |
玉水 | - |
20:10着 20:11発 |
山城多賀 | - |
20:13着 20:13発 |
山城青谷 | - |
20:16着 20:17発 |
長池 | - |
20:20着 20:24発 |
城陽 | - |
20:26着 20:27発 |
新田(京都) | - |
20:29着 20:29発 |
JR小倉 | - |
20:31着 20:32発 |
宇治(JR) | - |
20:35着 20:35発 |
黄檗(JR) | - |
20:37着 20:37発 |
木幡(JR) | - |
20:39着 20:39発 |
六地蔵(JR) | - |
20:42着 20:43発 |
桃山 | - |
20:45着 20:45発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
稲荷 | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
東福寺 | 1番線 | - |
20:54着 |
京都 | 10番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。